Samsung представил планшет для детей

Galaxy Tab 3 «Kids»Samsung представил специальную версию 7- дюймового  Galaxy Tab 3 «Дети», который разработан специально для самых маленьких пользователей.

Samsung Galaxy Tab 3 для детей представляет собой модифицированную версию планшета Galaxy Tab 7.0 3 .

Оснащен 7- дюймовым дисплеем, устройство от стандартной версии отличается как внешне, так и с точки зрения компьютерной програмного обеспечения.

Платшет доступен в желтом цвете. Родители также могут приобрести его с резиновыми аксессуарами, что позволит улучшить защиту от последствий падений.

Также для устройства можно приобрести специальную подставку, которая будет препятствовать опрокидыванию в машине во время использования.

Учитывая это родители могут не беспокоясь предоставлять планшеты маленьким детям.

Galaxy Tab 3 « Дети»  поставляется с предустановленными программами для детей.

Также дополнительные игры и приложения можно загрузить с только что запущенного детского магазина - для того, чтобы воспользоваться образовательными возможностями планшета.

Родители будут иметь возможность контролировать время, которое дети проводят в сети с помощью планшета.

В дополнение к необычной внешности и дополнительного программного обеспечения , Galaxy Tab 3 для детей является полнофункциональным планшетом , с двухъядерным 1,2 ГГц процессором , 1 Гб оперативной памяти , 8 Гб встроенной памяти , 7- дюймовый экраном с разрешением 1024 х 600 пикселей под управлением Android 4.1 Jelly Bean .