Минфин определил порядок продажи служебных автомобилей
Минфин определил порядок продажи служебных автомобилей , сообщает пресс - служба ведомства.
«Приказом Министерства финансов Украины от 20 марта 2014 № 281 определено, что обслуживание центральных органов исполнительной власти Министерства финансов осуществляется одним легковым служебным автомобилем «Фольксваген Туарег» , - сказано в сообщении.
Также Министерством финансов разработаны и утверждены мероприятия по отчуждению легковых служебных автомобилей , учитываемых на балансе государственного предприятия «Управление по эксплуатации имущественного комплекса» от 18 марта 2014 года.
Отчуждение автомобилей будет осуществляться в соответствии с Законом Украины «Об управлении объектами государственной собственности» и Порядка отчуждения объектов государственной собственности , утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 06 июня 2007 года № 803.
Средства от реализации автомобилей будут направлены в общий фонд государственного бюджета.