Во Львове расскажут , как создавать интернет - проекты

19-03-2014 подготовлено: www.bizresurs.com.ua

2 апреля во Львове состоится бесплатный семинар , посвященный вопросам создания и развития интернет -проектов.

Своим опытом и знаниями со слушателями поделятся профессионалы из «Яндекса» , «Новая почта» , TemplateMonster , « Софткей - Украина » , Unisender, «Тезарт» , «1С - Битрикс» и расскажут о том , как создать успешный интернет - магазин и найти клиентов.

«Этот семинар - это реальная возможность получить теоретические и практические знания для открытия , управления и продвижения интернет - магазина. Если вы хотите серьезно заниматься интернет - торговлей и зарабатывать , но не знаете , с чего начать , семинар позволит вам сэкономить время и деньги и предостережет от возможных ошибок» , - отмечают организаторы.

На семинаре будут рассмотрены практические темы , которые помогут быстро организовать и эффективно усовершенствовать свой интернет - магазин:

С чего начать бизнес в интернете ?

- Какими функциями должен обладать современный интернет -магазин ?

- Как сделать сайт удобным для посетителя?

- На что необходимо обратить внимание при разработке дизайна сайта ?

- Как найти клиентов в интернете ?

- Как поддерживать лояльность клиентов с помощью e - mail рассылок ?

- Как веб - аналитика помогает сохранить средства на рекламу ?

- Как организовать работу с клиентами с помощью CRM -системы ?

- Как организовать своевременную доставку товаров?

Справка:

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Тезарт» по телефону +38 050 076 66 01 или по электронной почте : alex@tezart.com.ua