Украина присоединилась к Всемирному нефтяному конгрессу

24-10-2013 подготовлено: www.bizresurs.com.ua

Глава Всемирного нефтяного конгресса сообщил , что Украина , Болгария , Малайзия , Швейцария и Таджикистан стали членами ВНК.

Об этом сообщает УНН .

" В состав Всемирного нефтяного конгресса вошли 5 стран . Это Болгария , Малайзия , Швейцария , Таджикистан и Украина " , - сказал Бертани.

Мировой нефтяной конгресс - одно из важных событий в нефтегазовой индустрии, которую проводит Совет Всемирного нефтяного конгресса.

Раз в три года тысячи специалистов со всего мира собираются , чтобы познакомиться с самыми современными технологиями нефтегазодобычи и методами управления этим бизнесом .

Страны - члены ВНК добывают и перерабатывают более 90 % нефти и газа мира.

Участие в в конгрессах открыта и его участниками являются обычно более 90 стран.

Секретариат ВНК находится в Лондоне.

Как известно , заместитель министра экономического развития РФ Андрей Клепач считает , что цены на нефть завышены, и в ближайшие три года нефть подешевеет с 107 до 100 долларов за баррель.