Жучки - ГМО

подготовлено:  www.bizresurs.com.ua, ноябрь 2013

И смех , и грех

Умеют же наши северо - восточные соседи превращать беду во благо. Как не делом , то хоть словом. Вот в прошлом году на резиденции Путина и Медведева напали жучки - короеды.

Экологи тревогу били , говорили , что это будут катастрофические последствия для всей страны от их нашествия. Как-то боролись всеми силами против тех жучков , и вроде победили.

А вот недавно на саммите стран «большой двадцатки» ( G20 ) жучки снова дали о себе услышать. Но теперь они выступали в роли агентов. Что же случилось?

Как приехали высокопоставленные чиновники в Санкт - Петербург , где проходил саммит , там им подарили «памятные» подарочки: флешки и зарядные устройства для телефонов. Один дядя , вернувшись на родину из Российской Федерации , додумался передать работникам спецслужб своей страны презенты , чтобы проверили. А то всякое бывает. Партнер партнером , но обезопаситься надо. И что бы вы думали ? Подарки оказались «троянскими». Их сделали таким образом , чтобы они считывали информацию с компьютеров и мобильных телефонов. Грубо говоря , «жучков» у них подсадили. Вот поставит еврочиновник на подзарядку свой телефон с путинским подарком. Пока мобильный будет «питаться» , подзарядка вежливо считайте все , что на ней есть , и передаст в Кремль или в другое «гнездышко » российских спецслужб. А вы думали ...

Как будет оправдываться московское руководство - пока неизвестно. Но себя виновными они не признают , как всегда. Вот скажут , что , например , жучки - короеды перебрались на Запад и там мутировали под влиянием ГМО. А потом перебрались в Россию, чтобы еще хуже вредить. Но тут на саммит приехали почетные гости , и жучки , узнав «своих» , хитро проникли в истинные - честные - благие подарки от власти.


Вера ПЕРУН., vilne.org.ua

оригинал ( укр.) - перевод www.bizresurs.com.ua